Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
11500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
500 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 120 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
2 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
420 000 €
2 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
375 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
800 000 €
4 440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
2 800 000 €
18 670 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
67 000 €
1 460 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
390 000 €
3 550 € / кв.м.
Другое Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
399
400
401
...
6131