Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 800 000 €
16 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Продажа
360 000 €
8 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
675 000 €
5 190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 950 000 €
8 480 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
450 000 €
4 290 € / кв.м.
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
675 000 €
Другое Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
435 000 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Продажа
6 000 000 €
11 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
3 150 000 €
13 700 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
3 450 000 €
11 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
1 125 000 €
4 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
2 100 000 €
14 480 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
4
Продажа
55 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 200 000 €
6 250 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
562 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
408
409
410
...
6131