Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами