Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
105 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
685 000 €
2 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
176 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
439 кв.м.
Участок:
1628 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
67 000 €
430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
360 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
3 090 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
395 000 €
3 290 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
425 000 €
3 270 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1724 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
411
412
413
...
6131