Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
75 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
395 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1482 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5
Продажа
115 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
480 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами