Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 18 290 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 800 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
290 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
230 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
800 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
60 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами