Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
220 000 € 1 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
60 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
260 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
75 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
720 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
215 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
570 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами