Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
369 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
45 000 €
500 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
20 500 €
490 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
69 500 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
13 000 €
510 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
69 000 €
700 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
78 100 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
33 000 €
650 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
219 000 €
630 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
20 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Лаука, Финляндия
Лаука, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
20 000 €
630 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
92 000 €
2 520 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
22 500 €
480 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Нильсия, Финляндия
Нильсия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
15 000 €
210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
118 000 €
3 580 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
199 000 €
1 280 € / кв.м.
Другое Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
637 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
49 000 €
640 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
14 400 €
180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Комнаты:
3
1
...
423
424
425
...
6131