Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
375 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
180 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
55 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
282 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
55 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 2 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 9900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
420 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 987 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
235 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
123 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 98 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами