Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 4007 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
850 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
410 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами