Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
25 000 €
710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
1190 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
26 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
767 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
28 000 €
1 170 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вааса, Финляндия
Вааса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Участок:
32400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
27 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
29 000 €
810 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
1101 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 500 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
29 000 €
1 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
99 000 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Париккала, Южная Карелия, Финляндия
Париккала, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
4650 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 500 €
980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
28 000 €
320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Саариярви, Финляндия
Саариярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
26 000 €
810 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иломантси, Финляндия
Иломантси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
3980 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
239 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Рантасалми, Южное Саво, Финляндия
Рантасалми, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
29 000 €
1 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
4170 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
1 200 € / кв.м.
Прекрасный дом, Шундео, Уусимаа, Финляндия
Шундео, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
2830 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
25 000 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Контиолахти, Финляндия
Контиолахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
17 кв.м.
Участок:
6850 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
25 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
1 200 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
5140 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
25 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Икаалинен, Пирканмаа, Финляндия
Икаалинен, Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
25 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2110 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
1
...
438
439
440
...
6131