Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1782 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
640 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 330 000 € 10 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
25 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
530 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
195 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1387 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
590 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 2605 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами