Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
73 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
585 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
62 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
190 000 € 1 410 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 150 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Связаться с нами