Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
950 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 600 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
90 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 250 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 4120 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
325 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 373 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
480 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
252 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами