Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
95 000 € 480 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
115 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 4041 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами