Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
770 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
107 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
350 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
180 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами