Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
100 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
175 000 € 1 590 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
32 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
200 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
315 900 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
21 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
390 000 € 980 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами