Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
655 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
370 000 € 1 850 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
85 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 273 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
52 500 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Связаться с нами