Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
230 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
25 000 € 120 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
85 000 € 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
98 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
325 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 950 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1157 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами