Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
170 000 €
1 390 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
490 000 €
4 260 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
98 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
3 210 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
2 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
2 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
332 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
105 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
220 000 €
760 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
530 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
280 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
870 000 €
4 350 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
200 000 €
620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
3 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
37000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 950 000 €
4 650 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
9500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 500 000 €
3 950 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
1
...
523
524
525
...
6131