Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 2570 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3057 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
280 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
140 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами