Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
530 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
680 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 505 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
495 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
360 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
700 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 4 550 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
29 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами