Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
185 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
135 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
2 700 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
410 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
8 750 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
95 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
940 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
750 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
165 000 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
800 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
37 000 €
1 100 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
14
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
528
529
530
...
6131