Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
4 000 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
30 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 855 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2792 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
245 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами