Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
450 000 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
225 000 €
2 810 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
4480 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
160 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
355 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
6400 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
525 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 050 000 €
7 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
680 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
3 050 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
360 000 €
1 370 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
380 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
2 500 000 €
7 580 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
4170 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
7
Продажа
6 900 000 €
14 680 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
330 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
89 000 €
420 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
2 700 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
370 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
538
539
540
...
6131