Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
390 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
149 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
118 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
245 000 € 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
180 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами