Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
950 000 €
5 590 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
3 110 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
170 000 €
970 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 250 000 €
3 770 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
4120 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 820 000 €
5 350 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
389 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
3 200 000 €
5 390 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 500 000 €
3 410 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
190 000 €
2 530 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
440 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
5570 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
680 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
380 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
1 760 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
12250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
530 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
310 000 €
1 550 € / кв.м.
Другое Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
4 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
80 000 €
670 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
970 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
1 960 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
542
543
544
...
6131