Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
30 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: -1
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
198 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
38 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
150 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
35 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами