Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 237 500 €
5 220 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
4 701 200 €
6 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
762 кв.м.
Участок:
3175 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 583 700 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
916 кв.м.
Участок:
2022 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 004 100 €
3 040 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
434 300 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
675 200 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 641 400 €
16 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 714 400 €
6 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 492 600 €
7 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Продажа
1 410 400 €
3 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 071 400 €
5 700 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
539 кв.м.
Участок:
874 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
295 300 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в центре города, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 067 300 €
7 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 355 400 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Продажа
1 292 800 €
3 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1724 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 527 900 €
5 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
518 600 €
940 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
675 200 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
716 900 €
5 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
3 189 500 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
1
...
5527
5528
5529
...
6131