Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
348 200 €
Пентхаус в центре города, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 838 500 €
8 550 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
453 800 €
3 240 € / кв.м.
Просторный двухэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 826 800 €
20 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 985 900 €
15 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
942 900 €
6 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
881 500 €
11 020 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
734 600 €
7 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
1 204 300 €
5 680 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Продажа
1 140 600 €
7 870 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
1519 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
162 800 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
194 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
400 600 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
639 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
389 400 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
250 400 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 415 900 €
4 180 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
339 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
689 500 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
311 700 €
2 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
736 кв.м.
Продажа
532 500 €
3 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
473 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 700 000 €
4 850 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 358 800 €
6 460 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Лос-Анджелес, Калифорния, США
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
3750 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
5528
5529
5530
...
6131