Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
375 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
1 000 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
900 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Связаться с нами