Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
400 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 500 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 17500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
349 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 4040 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 200 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
280 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
260 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами