Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
552 800 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 529 100 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 058 100 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
416 400 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
311 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
288 200 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
294 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 500 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 300 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
314 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 323 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
447 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 746 300 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами