Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 400 €
2 820 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
528 кв.м.
Продажа
1 175 000 €
4 540 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Участок:
795 кв.м.
Продажа
458 700 €
1 310 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Продажа
1 411 400 €
4 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 822 900 €
4 550 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
973 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 293 800 €
6 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
278 900 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
423 400 €
4 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
324 600 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
247 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 293 400 €
9 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
915 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 900 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 175 700 €
5 600 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
567 кв.м.
Участок:
921 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 900 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
386 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 949 800 €
9 830 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 900 €
2 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
389 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
529 300 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Продажа
588 100 €
3 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
9 439 200 €
15 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
646 900 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5537
5538
5539
...
6131