Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
46 300 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
568 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
26 000 000 € 48 150 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
303 900 € 2 950 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 170 300 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 495 900 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами