Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
33 800 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Площадь:
6000 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
87 300 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
69 300 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
10 284 600 €
2 290 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
4500 кв.м.
Продажа
1 495 900 €
6 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
1133 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
333 100 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
806 400 €
8 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Правый Эшампле, Каталония, Испания
Правый Эшампле, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
496 700 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
268 800 €
2 240 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
672 000 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 324 200 €
4 550 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
736 300 €
4 490 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
189 300 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 045 200 €
5 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 472 600 €
Дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
430 100 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
642 800 €
3 570 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
613 600 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 051 800 €
5 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
818 100 €
6 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
496 кв.м.
Спальни:
6
1
...
5548
5549
5550
...
6131