Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 600 000 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
697 500 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
301 800 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
805 000 €
5 230 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
154 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 750 000 €
6 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
4 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
602 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 600 000 €
15 290 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 290 000 €
5 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 550 000 €
4 900 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 331 000 €
5 080 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
262 кв.фт.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
6 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
10
Продажа
150 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Белек, Турция
Белек, Турция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
81 800 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
690 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
510 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
414 000 €
Апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
223 700 €
1 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
406 300 €
2 880 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Кашкайш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
1
...
5550
5551
5552
...
6131