Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 000 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
6000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1120 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
895 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1462 сот.
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
390 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
1 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1550 сот.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
420 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1280 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
598 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Участок:
2360 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
480 000 €
940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
509 кв.м.
Участок:
1569 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
715 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
775 000 €
970 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2031 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
5 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
200 сот.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
4 950 000 €
5 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1900 сот.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
469 000 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
498 000 €
1 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
448 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
3 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
400 сот.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
295 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
590 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 150 000 €
1 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
788 кв.м.
Участок:
1338 сот.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
5556
5557
5558
...
6131