Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
210 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
69 900 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лола, Алгарви, Португалия
Лола, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
690 000 €
5 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
191 000 €
5 460 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
950 000 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Синтра, Португалия
Синтра, Португалия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1360 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
330 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
215 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каркавелуш, Португалия
Каркавелуш, Португалия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каркавелуш, Португалия
Каркавелуш, Португалия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
127 000 €
3 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
2 430 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
7 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
3 550 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
520 000 €
6 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Вале-де-Лобо, Португалия
Вале-де-Лобо, Португалия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
5557
5558
5559
...
6131