Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
840 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 080 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
936 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
274 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
155 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
100 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
712 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Связаться с нами