Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
126 300 €
2 630 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
180 300 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
559 600 €
3 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
153 200 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
182 700 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
93 700 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
70 700 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 200 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
400 700 €
Квартира на первой линии моря/озера, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
361 200 €
5 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
100 200 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
123 800 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
52 400 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
371 300 €
Квартира, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Продажа
106 800 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Продажа
105 200 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
101 100 €
2 890 € / кв.м.
Уютная квартира, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
21
Этажность:
33
Спальни:
1
Продажа
811 400 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Герцлия, Центральный район, Израиль
Герцлия, Центральный район, Израиль
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
188 600 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
139 100 €
870 € / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
1
...
5582
5583
5584
...
6131