Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
97 100 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
71 400 €
1 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
99 400 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
2
Продажа
95 600 €
1 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
99 200 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
167 900 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
70 800 €
1 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
457 800 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
440 000 €
3 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
147 100 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Марупский край, Латвия
Марупский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
4
Продажа
274 100 €
3 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
129 500 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Марупский край, Латвия
Марупский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
408 200 €
2 340 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
84 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
94 900 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
135 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
137 400 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
3
Продажа
89 800 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
1
...
5583
5584
5585
...
6131