Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
123 800 €
830 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
176 800 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
188 100 €
60 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
2902 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
233 800 €
10 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
405 400 €
3 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
227 кв.м.
Продажа
170 900 €
2 220 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
141 400 €
1 290 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
495 000 €
3 070 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
394 800 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
303 кв.м.
Продажа
129 600 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
665 900 €
2 510 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
197 400 €
1 280 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус в пригороде, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
4 940 000 €
5 550 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
890 кв.м.
Участок:
6817 кв.м.
Продажа
124 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
235 700 €
4 910 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
201 500 €
5 300 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 007 700 €
8 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
247 500 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
570 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающий дом в лесу, Бурчардумуиза, Рига, Латвия
Бурчардумуиза, Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
129 600 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
5584
5585
5586
...
6131