Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
195 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Терамо, Италия
Терамо, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Терамо, Италия
Терамо, Италия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
161 900 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
175 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
79 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
274 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
8 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
369 000 €
4 100 € / кв.м.
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
168 100 €
4 100 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
158 400 €
3 600 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
297 500 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
550 € / кв.м.
Потрясающий дом в лесу, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
585 000 €
3 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
4 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
530 000 €
4 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
5588
5589
5590
...
6131