Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
678 400 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
253 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
654 800 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
295 000 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 952 700 €
Апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 772 800 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
21120 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
648 900 €
3 710 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
595 кв.м.
Продажа
350 400 €
2 050 € / кв.м.
Роскошные двухэтажные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
454 300 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
376 400 €
3 240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Албуфейра, Алгарви, Португалия
Албуфейра, Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
684 300 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 536 800 €
4 230 € / кв.м.
Роскошный дом в центре города, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 404 100 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающий дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 056 000 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Продажа
531 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1675 кв.м.
Продажа
129 800 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
218 300 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
199 400 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
926 200 €
3 940 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
2001 кв.м.
Продажа
766 900 €
4 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5587
5588
5589
...
6131