Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
778 700 €
5 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 084 500 €
6 130 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
302 700 €
5 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
1 054 800 €
3 770 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
229 200 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
221 300 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 607 000 €
6 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
100 200 €
3 580 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
180 300 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
634 700 €
2 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 750 000 €
9 170 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Калифорния, Мэриленд, США
Калифорния, Мэриленд, США
Подробнее
Площадь:
518 кв.м.
Участок:
927 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
470 000 €
1 350 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
1133 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
822 700 €
11 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
1 746 800 €
14 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 924 400 €
9 680 € / кв.м.
Потрясающий дом, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Площадь:
302 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Продажа
860 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Нью-Йорк, Миссури, США
Нью-Йорк, Миссури, США
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1942 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 096 100 €
5 160 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
406 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающий дом, Нью-Йорк, Мэриленд, США
Нью-Йорк, Мэриленд, США
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 998 000 €
9 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
1
...
5600
5601
5602
...
6131