Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
9 236 800 €
14 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, План-лез-Уат, Швейцария
План-лез-Уат, Швейцария
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
249 000 €
1 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
370 000 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
285 000 €
2 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
298 000 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
225 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
319 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
2 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Троодос, Кипр
Троодос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
12 129 100 €
24 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Комнаты:
11
Продажа
665 000 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
557 700 €
9 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
1 885 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
505 кв.м.
Участок:
1392 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
395 000 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 632 000 €
5 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
651 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
463 900 €
7 610 € / кв.м.
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Продажа
2 421 200 €
3 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Швейцария
Швейцария
Подробнее
Площадь:
794 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
10
Продажа
489 000 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
30 000 €
200 € / кв.м.
Великолепный дом, Саксония, Германия
Саксония, Германия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
430 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
512 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
497 700 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
5616
5617
5618
...
6131