Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
349 000 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Гармиш-Партенкирхен, Германия
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
338 000 €
3 840 € / кв.м.
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
3 840 € / кв.м.
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
25 500 €
710 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Баден-Вюртемберг, Германия
Баден-Вюртемберг, Германия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
44 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Баден-Баден, Германия
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
44 000 €
880 € / кв.м.
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
45 000 €
670 € / кв.м.
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
189 500 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Баден-Баден, Германия
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
2 730 € / кв.м.
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
389 000 €
3 380 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Гармиш-Партенкирхен, Германия
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
150 000 €
3 260 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
159 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
895 000 €
6 090 € / кв.м.
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
152 000 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Штутгарт, Германия
Штутгарт, Германия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хайльбронн, Германия
Хайльбронн, Германия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Франкфурт-на-Майне, Германия
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
198 000 €
2 250 € / кв.м.
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
205 000 €
2 560 € / кв.м.
Франкфурт-на-Майне, Германия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
318 000 €
4 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
270 000 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Германия
Германия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
5623
5624
5625
...
6131