Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 178 600 €
5 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 628 400 €
6 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
418 100 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 552 300 €
4 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
817 300 €
3 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
414 600 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
918 000 €
4 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 533 900 €
4 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 145 700 €
8 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
586 300 €
2 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
306 800 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
533 000 €
3 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
272 400 €
1 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 006 800 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 017 500 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
422 900 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
343 500 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
426 400 €
3 550 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
769 900 €
3 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
272 400 €
1 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
1
...
5626
5627
5628
...
6131