Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
139 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
56 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 5290 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами